Mirka-Sauger Dexos 1230 M AFC mit Absaugschlauch
1.169,25 €
exkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ca. 1 Woche
Industriesauger für Trocken- & Nassanwendungen | 30 Liter Fassungsvermögen
Produkt teilen:
Produkt drucken:
Der DEXOS® 1230 M AFC ist ein leistungsstarker, voll ausgestatteter Staubabsauger der Staubklasse M, konzipiert für den Dauerbetrieb in anspruchsvollen Umgebungen.
Mit einem 30-Liter-Behälter eignet er sich ideal für intensives Schleifen, Nasssaugen und allgemeine Reinigungsarbeiten.
Automatische Filterreinigung, integrierte Schlauchaufbewahrung und myMirka-Konnektivität sorgen für einen reibungslosen und effizienten Betrieb. Zwei integrierte Steckdosen mit optionaler Autostart-Funktion ermöglichen den einfachen Anschluss von Elektroschleifern, Polierern oder anderen Geräten.
Wird mit einem 4 m langen Schlauch geliefert.
| Gewicht | 15 kg |
|---|---|
| Brand | Mirka |
| Staubklasse | M nach IEC 60335-2-69 & EN 60335-2-69 |
| Merkmale | Mit Schlauch- und Kabelaufbewahrung, Automatische Filterreinigung, Flowsensor, Einzel- und Automatikbetrieb |
| Fassungsvermögen | 30 Liter |
| Luftmenge | 2.520 l/min |
| Spannungsversorgung | 220-240 VAC |
| Leistungsaufnahme | 1200 W |
| Geräuschpegel | 77.0 dB |
| Vakuum | 250 mbar |
| Abmessungen | 481 x 332 x 680 mm |
| Gewicht Gerät | 14 kg |
| Hinweis Lieferumfang | Im Sauger ist ein Vliesbeutel und der Faltenfilter enthalten. Absaugschläuche, Saugsets und weitere Anbauteile über Zubehör optional erhältlich oder als Bundles kaufbar. |
Produktsicherheit
Das könnte dir auch gefallen …
Vlies-Staubsaugerbeutel für Dexos 1230
14,39 € / Stk
exkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Ähnliche Produkte
Mirka-Sauger Dexos 1217 M AFC mit Absaugschlauch
exkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Mirka-Sauger Dexos 1217 M AFC mit Komplettschlauch
exkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Mirka-Sauger Dexos 1230 M AFC mit Komplettschlauch
exkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
