Bodenglätter
68,63 €
exkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ca. 1 Woche
| Allrounder zum Glätten, Verteilen, Verdichten | ||||||
| Griff Naturholz | Steg offen | rostfrei | Blattstärke: 0,75 mm | |||
Artikelnummer:
20.903.047
Kategorie: Kellen
Produkt teilen:
Produkt drucken:
Beschreibung
Der Bodenglätter ist in der Familie der Kellen noch relativ jung und wurde entwickelt, um ansatzfrei Flächen bearbeiten zu können.
Beide Blattseiten sind vollständig abgerundet, um ein versehentliches Eintauchen mit Ecken zu vermeiden.
Das rostfreie Blatt ist gerade zulaufend und hat eine Stärke von 0,75 mm.
Der Glätter ist über den langen, geraden und offenen Steg leicht kopflastig ausgeführt.
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0,5 kg |
|---|---|
| Brand | BellaFloor |
| Griff | Naturholz, geschliffen, poliert unlackiert |
| Blatt | Metall rostfrei gerade verlaufend Beidseitig abgerundet |
| Steg | lang, gerade, leicht kopflastig offen |
| Blattstärke | 0,75 mm |
| Blatt-Maße | 125 mm x 425 mm |
| Verpackungseinheiten | Einzelware, VPE 10 Stk |
Produktsicherheit
Produktsicherheit
Ähnliche Produkte
Venezianer Kelle
SKU:
20.220.020
12,60 €
exkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Fugenkelle
9,48 €
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
Hohlkehlen-Kelle 60 mit Aufkantung
SKU:
20.301.045
77,23 €
exkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
