Bodenleger-Kelle | 600 | Griff geschlossen
44,78 €
exkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ca. 1 Woche
| Optimal für Steinteppich-Verlegung | ||||||
| Griff Naturholz | Steg geschlossen | rostfrei | Blattstärke: 0,75 mm | |||
Artikelnummer:
20.900.067
Kategorie: Kellen
Produkt teilen:
Produkt drucken:
Beschreibung
Die Bodenleger-Kelle ist ein gängiges Werkzeug für das Verteilen, Glätten und Verdichten.
Da die Vorlieben des Anwenders und die Anforderungen an Beschaffenheiten sehr unterschiedlich sind, haben wir verschiedene Varianten im Angebot.
Unterschiede bestehen hier jeweils in der Blattlänge und in der Griff-Form, die einmal offen oder geschlossen vorhanden sind.
Das Blatt ist immer rostfrei und hat eine Stärke von 0,75 mm.
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0,6 kg |
|---|---|
| Brand | BellaFloor |
| Griff | Naturholz, geschliffen, poliert unlackiert |
| Blatt | Metall rostfrei Blatt konisch zulaufend An der Spitze abgerundet & spitz zulaufend |
| Steg | Stütze lang Steg geschlossen |
| Blattstärke | 0,75 mm |
| Blattlänge | 600 mm |
| Verpackungseinheiten | Einzelware, VPE 10 Stk |
Produktsicherheit
Produktsicherheit
Ähnliche Produkte
Hohlkehlen-Kelle 30
SKU:
20.304.032
29,98 €
exkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Hohlkehlen-Kelle 50
SKU:
20.304.052
29,98 €
exkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
