Washi-Tec-Ecken 308
9,12 €
exkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ca. 1 Woche
|
|
|
|
|
|---|---|---|---|
| Einsatz innen | Einsatz aussen | Klebkraft | Beständigkeit |
| 6 Monate | 3 Monate | 1,53 | 80 °C |
Artikelnummer:
308-99
Kategorie: Krepp-Klebeband
Produkt teilen:
Produkt drucken:
Beschreibung
Mit den Washi-Tec-Ecken wird das Abkleben auch an schwer zugänglichen Stellen zum Kinderspiel und Du erhältst auch an diesen optisch anspruchsvollen Bereichen scharfe Kanten.
Die 60 einzeln entnehmbaren Ecken pro Rolle sollten in keiner Baustellenausrüstung fehlen.
Als VPE-Einheit bieten wir Dir 24 Rollen pro Karton.
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0,15 kg |
|---|---|
| Brand | KIP |
| Trägermaterial: | Washi |
| Klebstoffart: | Acrylat |
| Temperaturbeständigkeit: | 80 °C |
| Reißfestigkeit: | 40,20 N/10 mm |
| Reißdehnung: | 4,00 % |
| Einsatz innen: | 6 Monate |
| Einsatz außen: | 3 Monate |
| Stück pro Rolle: | 60 Ecken |
| Verpackungseinheiten | Einzelware, VPE 24 Stk |
Produktsicherheit
Produktsicherheit
Ähnliche Produkte
Feinkrepp-Klebeband 3804
0,71 €
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
Goldkrepp-Klebeband 3808
3,62 €
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
Smooth-Tec-Klebeband 307
5,39 €
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
Washi-Tec-Cover 396
7,12 €
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Ausführung wählen
Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
