Zahnblatt für Grossflächen-Rakel
25,08 €
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ca. 1 Woche
| Abriebsfester Spezialstahl | Für Großflächen-Rakel | ||||||||
| 1 VPE | Zahnform: | Leistenstärke: | Leistenhöhe: | Leistenbreite: | ||||
| Einzelware | V-Zahnung | ca. 0,5 mm | 100,0 mm | 650 mm | ||||
Artikelnummer:
N/A
Kategorie: Zahnleisten
Produkt teilen:
Produkt drucken:
Beschreibung
Die Zahnblätter sind für die Montage an der Grossflächen-Rakel geeignet.
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0,2 kg |
|---|---|
| Brand | BellaFloor |
| Hinweis | Passend für Großflächen-Rakel (Art.-Nr.: 20.565.065) |
| Leistenbreite | 650 mm |
| Zahnform | V-Zahnung |
| Leistenstärke | ca. 0,5 mm |
| Leistenhöhe | gesamt: 100,0 mm |
| Verpackungseinheiten | Einzelware |
Produktsicherheit
Produktsicherheit
Ähnliche Produkte
Zahnleiste RS4 | 280 mm
SKU:
20.000.RS4
20,80 €
2,08 € / Stk
exkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Zahnleiste S9 | 280 mm
SKU:
20.000.S9
20,80 €
2,08 € / Stk
exkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Zahnleiste S4 | 560 mm
SKU:
20.056.S4
36,30 €
3,63 € / Stk
exkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Zahnleiste S5.38 | 560 mm
SKU:
20.056.S5.38
36,30 €
3,63 € / Stk
exkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
