Zahnleiste PU | 580 mm
27,68 €
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ca. 1 Woche
| Blaues, hoch abriebsfestes Polyurethan | Für Rakel mit Schraubleiste | ||||||||
| 1 VPE | Zahnform: | Leistenstärke: | Leistenhöhe: | Shore: | ||||
| Einzelware | Spitzzahnung | 6,0 mm | 35,0 mm | 80 | ||||
Artikelnummer:
N/A
Kategorie: Zahnleisten
Produkt teilen:
Produkt drucken:
Beschreibung
Die PU-Zahnleiste montierst Du an der Schraubleisten-Rakel
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0,4 kg |
|---|---|
| Brand | BellaFloor |
| Leistenbreite | 580 mm |
| Zahnform | Spitzzahnung oder ungezahnt |
| Leistenstärke | 6,0 mm |
| Leistenhöhe | gesamt: 35,0 mm |
| Härtegrad | 80 Shore |
| Verpackungseinheiten | Einzelware |
Produktsicherheit
Produktsicherheit
Ähnliche Produkte
Zahnleiste RS4 | 280 mm
SKU:
20.000.RS4
20,80 €
2,08 € / Stk
exkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Zahnleiste S1 | 560 mm
SKU:
20.056.S1
36,30 €
3,63 € / Stk
exkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Zahnleiste S5.38 | 560 mm
SKU:
20.056.S5.38
36,30 €
3,63 € / Stk
exkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Zahnleiste S9 | 560 mm
SKU:
20.056.S9
36,30 €
3,63 € / Stk
exkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
